news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленар Сафин поздравил коллег с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин поздравил коллег с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Глава ведомства пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов, сообщается на официальном портале ведомства.

«Ежегодно городским электрическим и автомобильным транспортом перевозится более 300 млн. пассажиров. Объем доставленных автотранспортом грузов превышает 20 млн. т. Эти цифры с каждым годом увеличиваются.

На наших транспортных предприятиях лежит высокая ответственность – они перевозят жителей и гостей нашей республики. Развитая транспортная сеть связывает и населенные пункты Татарстана.

В решении этой важной государственной задачи важную роль играет состояние парка подвижного состава общественного транспорта. В связи с этим министерство проводит масштабную работу по приобретению новых автобусов, троллейбусов, трамваев, что позволяет повышать качество обслуживания пассажиров, улучшать экологическую обстановку в городах и районах РТ.

В этот праздничный день хотелось бы обратиться к персоналу и руководителям предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта, которые вносят весомый вклад в решение транспортного обеспечения нашей республики.

Особая благодарность – ветеранам отрасли, которые являются нашей опорой.

Уважаемые коллеги, перед нами стоит очень важная задача - обеспечить транспортное обслуживание участников и гостей Всемирных летних студенческих игр 2013 года в Казани. Уверен, что благодаря вашему профессионализму у нас все получится. Обслужим иностранных гостей на высоком уровне.

От всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде», - говорится в приветствии министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2