news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТРК «Казань» организовала вечер для своих друзей

Телеканал отметил свой очередной день рождения.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В Галерее современного искусства состоялся дружеский вечер «KZN» приглашает друзей». Мероприятие прошло в необычном формате. Телерадиокомпания подарила своим друзьям: рекламодателям, партнерам историческое путешествие «Гений Да Винчи». Гости прикоснулись к граням таланта гения эпохи Возрождения в поисках вдохновения для новых идей в продвижении собственного бизнеса. Своим друзьям «KZN» также предоставил интерактивную возможность сотворить свое маленькое произведение – авторскую открытку. А завершилось необычное путешествие праздничным фуршетом. И здесь гостей вечера ожидал сюрприз – торт в форме звезды. Для рекламодателей были разыграны сертификаты на размещение рекламы.

К своему очередному дню рождения «KZN» подошел с солидными показателями. По последним замерам TNS – по доле аудитории НТК «Звезда» из 21 канала, охваченных мониторингом, занимает 8-е место. Что же касается недельной аудитории «Звезды» в Казани – благодаря верному выбору «KZN» в качестве сетевого партнера, она неизменно одна из самых высоких в России. Одно из преимуществ телеканала, согласно исследованиям TNS, широкий возрастной диапазон «звездных» зрителей; 70 процентов это люди от 29 лет и старше. Несмотря на свое мужское позиционирование, доля женской аудитории телеканала сегодня составляет 57 процентов. Согласно тем же исследованиям, у «Звезды» сформирован имидж солидного канала для успешных, уверенных в себе людей, принимающих решения и приносящих основной доход семье: 76 процентов аудитории - люди со средним и высоким доходом.

Телерадиокомпания «Казань» уверенно продвигает себя во всех телекоммуникационных сферах, постоянно наращивая зрительскую аудиторию. Канал доступен на аналоговом, цифровом ТВ, на всех кабельных каналах, IP-ТВ и во всех мобильных устройствах. Достижением этого года стал запуск нового сайта kzn.tv, который, по сути, стал первым республиканским интернет-телевидением.

Телекомпания четырежды становилась финалисткой престижного конкурса «ТЭФИ-регион» (в последний раз в октябре с программой «Адымнар»), дважды обладательницей заветной статуэтки бронзового «Орфея».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2