news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк терпит провал на ТВ

Одним ухом Анна слушает оператора: он призывает не скрещивать ноги и не уходить с «залипки».

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Заворотнюк от первого брака Анна Стрюкова рассказала правду о своих отношениях с мамой. Не секрет, что Аня сейчас успешно пробуется на ТВ и в качестве ведущей, и в качестве актрисы. В этом ей помогает знаменитая мама.  

Однако все идет не так гладко, как хотелось бы. Дерзкая на фотографиях девушка стала смущаться на камерах. 

Гример постоянно напоминает: не облизывай губы (Анна волнуется), иначе помада отпечатается на зубах и съемку придется остановить. Не сразу, но юная ведущая все-таки справляется с этой проблемой, пишет Собеседник. Одним ухом Анна слушает оператора: он призывает не скрещивать ноги и не уходить с «залипки» (ощущаемый ногой кусочек двустороннего скотча в определенной точке пола), чтобы не выпасть из кадра. Другим ухом новоиспеченная ведущая старается не упустить ничего из того, что щебечет редактор.

«Будь наглее, сексуальнее», - твердят ей продюсеры. Анну, тараторящую со скоростью Тины Канделаки, просят говорить помедленнее. "Ты должна заинтриговать зрителя, – делится секретами Марина. – Будь таинственной красоткой…"

Заворотнюк уверена, что в анонсе сюжета о витке скандала между Киркоровым и Тимати она уже вполне загадочна, но старшим товарищам все мало. "Ну давай попробуем еще сексуальнее! – умоляет задействовать скрытые резервы Марина. – Получится – получится. Не получится… найдем другую ведущую".

Угроза закончить карьеру ведущей, которая не успела толком начаться, раззадоривает Заворотнюк. Группа остается довольна дублем.

Бузову довели до слез сравнения с Буратино (фото)

Заворотнюк продвигает дочь на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2