16+

Регби: казанский «Агроуниверситет» выиграл «Спартак-GM» в ответном матче в Казани

Победив в ответном матче московский «Спартак-GM» регбисты–«аграрии» завоевали пятое место.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Вчера в ответном матче в Казани регбисты «Агроуниверситета» на стадионе «Тулпар» выиграли московскую регбийную команду «Спартак-GM». И чтобы занять пятое место «аграриям» достаточно было сыграть вничью, сообщают организаторы мероприятия.

Регбисты «Агроуниверситета» в первом матче финальной серии за пятое место в чемпионате России сначала обыграли «Спартак-GM» в Москве. Первый тайм игры казанцы выиграли всухую. 16:0. В итоге, подопечные Сергея Кащеева и Игоря Петрушина победили со счетом 25:24.

12 мая «Агроуниверситет» уже играл со «Сапратаком-GM». Тогда «аграрии» выиграли со счетом 48:8.
«Игра прошла хорошо. Первый тайм прошел без проблем. Можно сказать, борьба была очень напряженной. Второй тайм, который длился 48 минут, вместо 40 положенных говорит о многом, отметил в интервью главный тренер РК «Агроуниверситет» Сергей Кощеев.