news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Президента в ПФО обсудит вопросы участия в ВТО и Таможенном союзе

В рамках работы комиссии состоится обсуждение вопросов влияния вступления России в ВТО на развитие промышленности, сельского хозяйства на примере ПФО.

(Нижний Новгород, 22 октября, «Татар-информ», Константин Барановский). Выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия РФ в ВТО и Таможенном союзе пройдет в Самаре 23 октября.

В нем примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич, руководство Совета Федерации, Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минтранса, Минфина и Минрегиона России, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, главы регионов ПФО, представители региональных органов власти, объединений промышленных предприятий и сельскохозяйственных организаций.

В рамках работы комиссии (пленарного заседания и круглых столов) состоится обсуждение вопросов влияния вступления России в ВТО на развитие промышленности, сельского хозяйства на примере Приволжского федерального округа, а также возможных мер государственной поддержки отраслей экономики на федеральном и региональном уровнях.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2