news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства РФ

Эффективное развитие дорожной сети является стратегическим приоритетом для нашей огромной страны, отмечается в поздравлении.

(Казань, 21 октября, "Татар-информ"). Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства страны. Об этом сообщается на интертнет-портале Правительства РФ.

«Эффективное развитие дорожной сети является стратегическим приоритетом для нашей огромной страны. От этого зависят бесперебойное сообщение между регионами России, надежная доставка пассажиров и грузов, расширение международного сотрудничества и в целом – повышение конкурентоспособности отечественной экономики, укрепление обороноспособности и безопасности государства.

Сегодня перед отраслью стоят задачи, связанные со строительством новых скоростных автомагистралей, которые отвечают самым строгим требованиям безопасности и комфортного передвижения. Особое внимание необходимо уделять внедрению инновационных материалов и технологий, использованию интеллектуальных транспортных систем, применению современной дорожной техники.

Рассчитываю, что ваш опыт и ответственный подход к делу будут и впредь служить интересам государства и его граждан»"- говорится, в частности, в поздравлении.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2