news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк продвигает дочь на ТВ

"Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе", – заявила 16-летняя девушка.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Заворотнюк от первого брака Анна Стрюкова рассказала правду о своих отношениях с мамой. Не сокрет, что Аня сейчас успешно пробуется на ТВ и в качестве ведущей, и в качестве актрисы. В этом ей помогает знаменитая мама.

"Огромное спасибо маме за помощь. Только близкий человек может сказать все неприглядную правду, но при этом и направить в нужную сторону. Пока я вся в сомнениях и мне необходима поддержка. Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе", – заявила 16-летняя девушка. Однако, несмотря на быстро развивающуюся карьеру на телевидении и в кино, Анна не забывает и об учебе, пишут Дни.Ру.. Она призналась, что сейчас ее в первую очередь волнует сдача сессии. 

Несмотря на подобные заявления, одногруппники Ани рассказывают якобы девушка прогуливает пары и ходит лишь на некоторые предметы. 

Дочь Заворотнюк оказалось плохой студенткой

Девушка объяснила: "Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому появился и личный заработок". Анна призналась, что совершенно не боится бешеных толп фанатов – неизбежного минуса, сопряженного с известностью: "Я осознаю, что это неотъемлемая часть профессии. На улице люди уже иногда узнают и улыбаются. У меня есть страничка в одной из социальных сетей, где уже появились мои первые поклонники".

Заворотнюк выложила фото своей силиконовой груди (фото)

Дочь Заворотнюк копирует стиль Ольги Бузовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2