news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ежегодный всероссийский форум «Город-2012» открылся в Набережных Челнах

На выставке представлено около 60 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

(Набережные Челны, 17 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах, в выставочном центре «Экспо-Кама», состоялось открытие XII ежегодного всероссийского форума «Город-2012». 

На торжественном открытии участников выставки приветствовал руководитель исполкома города Фархад Латыпов. «Форум по праву считается одним из важнейших событий в жизни города и региона «Закамье». В последние годы в Набережных Челнах ведется интенсивное жилищное строительство, осваиваются новые жилые микрорайоны, разворачивается программа ипотечного строительства, все больше и больше строится жилья повышенной комфортности и архитектурной выразительности.

Большое значение при этом придается благоустройству ранее застроенных территорий, а также развитию инфраструктуры и дорожно-транспортному строительству, модернизации объектов социального назначения. Убежден, что форум «Город-2012» будет способствовать развитию всех основных направлений современного рынка архитектуры, строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа, финансов и банковских услуг, рекламной деятельности», - отметил он.

В рамках форума представлены такие тематические экспозиции, как «Город. Архитектура. Строительство. Отделочные материалы. Отопление. Вентиляция-2012», «Кредит-Экспо-2012», «Муниципальный заказ-2012», «Фестиваль рекламы-2012».

На выставке представлены около 60 предприятий и организаций из 10 различных регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди представивших свою продукцию организации Москвы, Республики Удмуртия, Башкортостана и Татарстана.

Участники и посетители выставки имеют возможность ознакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа, финансов и банковских услуг, рекламной деятельности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в деловой программе форума.

Выставка продолжит свою работу до 19 октября, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2