news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет ХII городской форум детских и молодежных общественных организаций города

В нем примут участие 150 делегатов из более 30 общественных организаций города.

(Набережные Челны, 16 октября, «Татар-информ»). С 19 по 21 октября на базе ДОЛ «Росинка» состоится ХII городской форум детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны. В нем примут участие 150 делегатов из более 30 общественных организаций города.

Форум проводится с целью создания условий для открытого диалога общественных институтов, органов муниципальной власти, детских и молодежных общественных организаций в вопросах развития общественного движения города.

Организатором форума является городской центр детских и молодежных общественных организаций, при поддержке молодежного центра «Орион» и управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

Основными направлениями работы форума станут: анализ и обсуждение актуальных проблем детского и молодежного общественного движения города и поиск путей их решения; развитие форм эффективного сотрудничества и координации деятельности детских и молодежных общественных организаций; выработка ключевых направлений развития детского и молодежного общественного движения нашего города; выявление и распространение положительного опыта работы детских и молодежных общественных организаций; определение перспектив и механизмов развития регионального сотрудничества детских и молодежных общественных организаций.

В рамках работы форума пройдут тематические секции, на которых будут рассмотрены актуальные проблемы города и разработаны проекты их решения.

Также, в рамках форума пройдут круглые столы, дискуссионные площадки и образовательные мастер-классы в рамках проекта «Школа актива детских и молодежных общественных организаций», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2