news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник УНИКСа: «Плохо сезон начали»

«Эта игра высветила все наши проблемы», - отметил Ацо Петрович.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского УНИКСа Ацо Петрович после домашнего поражения от питерского «Спартака» посетовал, что его команда плохо начала сезон.

«Очень тяжело после таких игр. Плохо сезон начали. Эта игра высветила все наши проблемы, - отметил Петрович на послематчевой пресс-конференции. - Поздравляю «Спартак» с победой. Гости в дебюте контролировали ход игры, мы никак не могли оторваться в счете. Ни одна из замен не повлияла на улучшение результата. Был низкий процент реализации двухочковых бросков. Нужно тщательно проанализировать этот момент. Не пошла игра у нашего лидера Каймакоглу, не его это день был. В защите «Спартак» перекрыл все подступы к корзине. Плохо начали третью четверть, было слабое давление на мяч. Тяжело с ротацией российских игроков. Принципиальным был момент, когда Веремеенко смазал три штрафных броска».

В свою очередь наставник «Спартака» Юрий Здовц сказал: «Поздравляю моих парней. Игра была сложной, но мы ехали за победой. Всегда важна вера в победу. Эта вера придавала нам силы, позволила показать качественный баскетбол. Вот, собственно и все, что я хотел сказать».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2