news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» вновь избежал штрафных санкций по итогам заседания КДК РФС

«Спартак» и ЦСКА оштрафованы на 180 тыс. рублей каждый.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В Москве в Доме футбола на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура чемпионата России были вынесены денежные штрафы за нарушение клубами регламента соревнований, информирует официальный сайт РФС.

Стоит отметить, что казанский «Рубин» вновь избежал штрафных санкций по итогам КДК РФС.

По итогам матча «Терек» – «Ростов» за иные нарушения регламента соревнований (п.7.4 регламента чемпионата России по футболу) ФК «Терек» оштрафован на 10 тыс. рублей.

По итогам матча «Локомотив» – «Кубань» ФК «Локомотив» за несвоевременный выход на поле на второй тайм оштрафован на 50 тыс. рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений - на 40 тыс. рублей. ФК «Кубань» за несвоевременный выход на поле на второй тайм оштрафован на 50 тыс. рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных - на 20 тыс. рублей.

По итогам матча «Волга» – «Мордовия» за скандирование болельщиками оскорбительных выражений ФК «Волга» оштрафован на 10 тыс. рублей.

По итогам матча «Рубин» – «Амкар» ФК «Амкар» за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафован на 10 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи старший тренер ФК «Амкар» Рустем Хузин оштрафован на 10 тыс. рублей.

По итогам матча «Динамо» – «Анжи» за бросание посторонних предметов на поле (попадание в игрока) ФК «Динамо» оштрафован на 100 тыс. рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений - на 70 тыс. рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафован и ФК «Анжи» - на 30 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи старший тренер ФК «Анжи» Арсен Акаев оштрафован на 30 тыс. рублей.

По итогам матча «Спартак» – ЦСКА за использование болельщиками пиротехнических средств ФК «Спартак» оштрафован на 100 тыс. рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений - на 80 тыс. рублей. За использование болельщиками пиротехнических средств ПФК ЦСКА оштрафован на 100 тыс. рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений - на 80 тыс. рублей.

По итогам матча «Краснодар» – «Зенит» за использование болельщиками пиротехнических средств ФК «Зенит» оштрафован на 100 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи главный тренер ФК «Зенит» Лучано Спаллетти оштрафован на 30 тыс. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2