news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на ярмарках картофель можно приобрести от 7,5 руб./кг

(Набережные Челны, 13 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах вновь открылись сельскохозяйственные ярмарки. Они были организованы на 5 площадках города: на ул.Ш.Усманова, на бульваре Г. Камала, на Сармановском тракте, в агропромпарках «Южный» и «Заритал», а также на территории 3 розничных рынков города.

В ярмарках, кроме челнинских предпринимателей, участвуют сельхозпроизводители 16 районов Татарстана, а также 6 регионов РФ: Башкирии, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии, Оренбургской и Волгоградской областей.

На ярмарки прибыло более 200 автомобилей с различной сельскохозяйственной продукцией. В широком ассортименте представлены  картофель, овощи, мясо-молочная продукция, мед, крупа и другая продукция. Отметим, что уже сегодня картофель на челнинских ярмарках у некоторых предпринимателей подешевел до 7,5 руб./кг. Об этом, в своем твиттере сообщил руководитель исполкома Автограда Фархад Латыпов.

На ярмарочных площадках организовано дежурство общественных контролеров, одетых в яркие жилеты с надписью «Общественный контролер», к которым покупатели могут обратиться с возникающими вопросами.

Завтра, 14 октября, ярмарки продолжат свою работу на всех площадках города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2