news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты POZIS приняли участие в V Всероссийской конференции «Будущее машиностроителей России»

Среди вопросов, которые обсуждались на конференции, - эффективное использование последних достижений науки и техники в машиностроительной отрасли.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Компания POZIS приняла участие в работе V Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», организаторами которой выступили Союз машиностроителей России совместно с Московским государственным техническим университетом им.Н.Э. Баумана.

Всего участниками конференции стало более 350 представителей ведущих научных организаций, технических вузов, конструкторских бюро и предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса из 78 регионов России, а также молодые ученые из Германии, Венгрии, Польши и Украины. Компанию POZIS на конференции представляла группа молодых специалистов в составе Алсу Абдулхаковой, Ильнура Хуснутдинова и Андрея Шеганова.

В рамках научной секции «Инструментальная техника и технологии» специалисты POZIS приняли участие в обсуждении вопросов эффективного использования последних достижений науки, техники и технологии в машиностроительной отрасли.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2