news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «После 4 поражений подряд было напряжение»

«Я рад, что ребята собрались, получился хороший матч», - цитирует Белова пресс-служба «барсов».

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после победы в Уфе над «Салаватом Юлаевым» (3:2Б) отметил, что сегодняшний матч получился зеркальным отражением дерби 3-дневной давности.

«Думаю, все согласятся, что получился зеркальный матч прошедшему поединку, причем во всех аспектах: и по обстановке на аренах в Уфе и Казани, и по поддержке зрителей, и по сценарию матча. О своей команде могу сказать, что было напряжение. Все-таки 4 поражения подряд. Но я рад, что ребята собрались, получился хороший матч», - цитирует Белова пресс-служба «барсов».

«Буллиты – неотъемлемая часть плей-офф, поэтому мы будем соответствующим образом готовиться, все логично», - заявил наставник казанцев.

В свою очередь наставник уфимцев Венер Сафин сказал: «Согласен с коллегой: дерби есть дерби. Что в Казани было, что в Уфе, подтекст один и тот же: напряжение, борьба характеров. Играли мы неплохо, но, к сожалению, допустили ошибки и пропустили гол в конце матча. Ну, а буллиты – есть буллиты. В «Ак Барсе» оказалось на одного меткого буллитера больше».

«А куда деться от буллитов? Как победителя определять? Сыграли вничью - нужно же выявлять сильнейшего», - считает он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2