news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк ради наживы сдает квартиры в России

"У меня есть полдюжины квартир в России. Я коллекционирую их и потом сдаю другим жильцам. Все потому, что я хочу быть просто неприлично богатой".

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Второй год подряд в сотню самых желанных женщин мира попадает российская супермодель Ирина Шейк.   Ирина Шейк попала в Топ 100 самых сексуальных

Карьера девушки футболиста Криштиану Роналду продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев.

Однако девушке все мало. Она призналась, то хочет быть неприлично богатой и использует для этого все средства. Ирина рассказала в интервью изданию GQ, что попробовала себя в новой роли арендодателя в родной стране. "У меня есть полдюжины квартир в России. Я коллекционирую их и потом сдаю другим жильцам. Все потому, что я хочу быть просто неприлично богатой", - призналась Шейк.

Покорительница мировых подиумов отказалась называть даже приблизительный уровень своих доходов, но заверила, что "много денег не бывает". "Русские любят деньги, мы просто не можем остановиться, когда дело касается материальных средств", - серьезно заявила зеленоглазая обольстительница.

Напомним, Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Их совместные фотографии появляются в прессе редко. Как правило, это снимки с отдыха знаменитой пары. Зимой в Интернете появились фото с их зимних каникул на Мальдивах, а в июле 2011 года Криштиану Роналду и Ирина Шейк проводили время на пляжах юга Португалии.

 

Сваха Роза Сябитова показала новое тело на Кипре (фото)

Татьяна Веденеева вновь перекроила свою внешность (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2