news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет конференция «Революция в бизнесе»

Основные цели и задачи конференции - это открытие дополнительных возможностей для предпринимателей города

(Набережные Челны, 9 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра в Концертном зале имени Сары Садыковой Набережных Челнов пройдет конференция «Революция в бизнесе». Организаторами данного мероприятия являются руководители проекта школы бизнеса «Предпринимай» Рустам Валеев и Артур Зарипов, при поддержке исполнительного комитета города.

Основные цели и задачи конференции – это открытие дополнительных возможностей для предпринимателей города, популяризация и пропаганда молодежного предпринимательства, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, повышение навыков ведения эффективного бизнеса.

Программа конференции затрагивает множество тем: идеи современного бизнеса, как строится бизнес в России, стартовый капитал, прибыльный бизнес без вложений, раскрутка бизнеса, эффективная реклама, новые технологии продвижения бизнеса и другие.

В программе раскроют идеи современного бизнеса, ответят на вопросы «как строится бизнес в России», «где взять идею», «где взять деньги», а также поведают о прибыльном бизнесе без вложений и о многом другом.

На сегодня для участия в конференции зарегистрировалось более 400 человек. Вход свободный.

Напомним, в прошлом году в городе была создана Ассоциация начинающих предпринимателей. С самых первых дней существования у ассоциации родился проект школы бизнеса «Предпринимай», где для всех желающих проводились мастер-классы, встречи с именитыми предпринимателями города и многое другое.

За время существования проекта школу посетило более 200 человек, более 50 человек уже открыли свое дело, а 80 человек повысили эффективность своего бизнеса.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2