news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Белов: «Не идет игра у первого звена, мы с этим разбираемся»

Главный тренер «Ак Барса» после домашнего поражения от «Салавата Юлаева» отметил, что в каких-то моментах эмоции захлестывали игроков обеих команд.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после домашнего поражения от «Салавата Юлаева» 3:4Б отметил, что в каких-то моментах эмоции захлестывали игроков обеих команд.

«Очень интересный матч получился. Что касается нашей команды, то, в принципе, мы играли неплохо. Но очень много было у нас удалений. В каких-то моментах эмоции захлестывали. В большинстве обе команды пропустили. Надо уметь контролировать себя. А так, игра была интересной: по содержанию и интриге», - отметил на послематчевой пресс-конференции Белов.

Отвечая на вопрос, почему Данис Зарипов не выходил на площадку в концовке матча, наставник «Ак Барса» сказал: «Не смог игру продолжать. Травмы у него нет».

У главного тренера также поинтересовались, что происходит с первым звеном. В частности, и два шайбы они «привезли», и в нападении у них не клеится. «Я в курсе. Не идет у них игра. Мы с этим разбираемся», - цитирует Белова пресс-служба уфимцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2