news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус встретила любовь на съемках

Вообще, Кристина Асмус тщательно оберегает свою личную жизнь.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Этим летом стало известно, что звезда «Интернов» Кристина Асмус объявила об уходе из популярного сериала. По словам актрисы, за 3 года (а Кристина Асмус встретила любовь на съемках именно столько идут съемки) она страшно устала от образа романтичной и правильной Вари Черноус - актриса мечтает играть разноплановые роли. Предложения от режиссеров есть, но из-за «Интернов» не хватает времени.

Однако в новом сезоне "Интернов" зритель все же увидит полюбившуюся актрису. Помимо этого на съемочной площадке она встретила новую любовь. Ее партнером оказался симпатичный молодой актер Вадимом Цаллати, с которым она пока что только играет в любовь. По сценарию, интерн Варя без памяти влюбится в анестезиолога Вадима. Но перерастет ли эта актерская игра в что-то большее – покажет время. Хотя многие заметили, что Кристина и Вадим проводят много времени и за пределами съемочной площадки: им нравится общаться и делать друг другу милые комплименты. 

Вообще, Кристина Асмус тщательно оберегает свою личную жизнь. Если на съемках фильма "Золушка" у молодой актрисы и завязались некие отношения с Никитой Ефремовым, то продолжались они недолго. После этого актрису видели с неким мужчиной. Папарацци спутника актрисы так и не узнали.  

Дочь Заворотнюк оказалась плохой студенткой (фото)

Баскову подарили сердце и уволили с работы (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2