news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турнир по волейболу на кубок детского фонда «Динамо» состоялся в Актанышском районе РТ

В соревнованиях приняли участие 80 детей.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). В рамках Всероссийской акции «Динамо - детям России» в Актаныше состоялся турнир по волейболу на кубок детского фонда «Динамо».

На торжественном мероприятии глава района был награжден памятной медалью ОГО ФСО «Динамо» РТ, начальник ОДМСиТ исполнительного комитета Актанышского района Айдар Иманаев - нагрудным знаком «За заслуги в развитии динамовского движения в РТ». Благодарственными письмами и памятными часами с символикой «Динамо» были поощрены сотрудники полиции, ветераны динамовского движения и тренеры.

В соревнованиях на кубок детского фонда «Динамо» приняли участие 80 детей – учащиеся кадетских классов, школ-интернатов и общеобразовательных школ Актанышского района в возрасте 16-17 лет.

Как сообщает пресс-служба ОГО ФСО «Динамо», в борьбе за 3-е место учащиеся ПЛ-80 переиграли сверстников из Мари-Суксинской средней школы со счетом 2:0. В решающей игре с минимальным разрывом победу праздновали юные спортсмены из Актанышской школы №1 («Зенит»), одолевшие односельчан из школы №2 («Вымпел»).

Победитель и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и настольными играми. Все остальные участники турнира получили грамоты и волейбольные мячи.

По итогам соревнований лучшим игроком признан Ильяр Хисамов («Юность»), лучшим защитником – Ильнара Хисамова («Зенит»), лучшим либеро – Разил Хабибуллин («Юность»), лучшим нападающим – Богдан Исанов («Экстрим»).

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2