news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Викторию Дайнеко срочно прооперируют

Об этом Дайнеко сообщила в своем Твиттере.

( Викторию Дайнеко срочно прооперируют Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Мы писали о том, что Викторию Дайнеко преследуют неприятности со здоровьем. В частности, ее уже долгое время мучает аллергия. Чтобы избавиться от коварного недуга, Вика улетела в Мюнхен. Немецкие светила медицины пришли к выводу о том, что ей необходима операция. Об этом Дайнеко сообщила в своем Твиттере.  

"Завтра буду делать операцию где-то внутри носа, чтобы избавить меня от того что усугубляет мою аллергию. Страшно одной. Но что поделать". Вика сообщила также о том, что в клинике она задержится дольше, чем предполагала:  "3 дня буду без связи, потому что придется все время находится в палате. И придется остаться тут на 2 недели, вместо одной. Зато буду здоровой:)"

Дайнеко поблагодарила своих поклонников за поддержку: "Сделала много выводов об окружающих меня людях. Спасибо тем, кто меня поддерживает и звонит, и пишет, и так заботится обо мне, и я вас люблю оч!! Девушка отметила также: "А те, кто бросил меня одну в такой ситуации, обиженые и просто эгоисты пусть идут своей дорогой и не пересекаются впредь больше с моей".

Дайнеко лечится в Германии от коварного недуга (фото)

У Виктории Дайнеко выросла грудь (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2