news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

48-летняя Наталья Гулькина показала фигуру в бикини

Напоследок Гулькина показала свою фигуру в бикини. Для женщины в 48 лет она выглядит очень хорошо.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Наталия Гулькина со своей дочерью Яной прилетела в Черногорию всего на 10 дней, где их уже ждала большая компания друзей. Каждый день отпуска был расписан буквально по48-летняя Наталья Гулькина показала фигуру в бикини часам. "Оказалось, что на самом деле, на свете есть озера такого цвета без всякого фотошопа, как на картинках для заставок компьютеров!" – делилась впечатлениями с Экспресс-газетой исполнительница песен «Айвенго» и «Это Китай».

Наталия и ее дочь сплавлялись по бурной реке, пробовали национаотные блюда и остались от подобного отдыха в восторге. Во время сплава, который длился больше двух с половиной часов, друзья попросили популярную исполнительницу петь, чтобы было не так страшно. На что Наталия – обладательница шикарного и певучего голоса - согласилась. И пела песни во все горло в течение всего рафтинга. Другие туристы, также сплавлявшиеся по реке, с интересом реагировали на происходящее, останавливались, чтобы послушать, забывая про весла и течение реки, а многие даже аплодировали. 

Напоследок Гулькина показала свою фигуру в бикини. Для женщины в 48 лет она выглядит очень хорошо: подкаченный пресс и упругий бюст смотрятся гармонично. 

Отметим, что Наталья Гулькина стала известна в 80-х как солистка групп «Звезды» и «Мираж». Сейчас она почти не появляется на экранах телевизоров.  

Агния Дитковските выложила пикантные фото (фото)

Пермякова после родов похудела и похорошела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2