news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Татарстана навестили подшефный Чистопольский детский дом

В подарок воспитанники детского дома получили необходимые им вещи.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Дарить тепло, заботу и внимание детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, стало доброй традицией для сотрудников полиции МВД Татарстана.

На днях сотрудники Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Татарстан посетили воспитанников подшефного Чистопольского детского дома. Предварительно у его директора Елены Валиевой уточнили, в чем дети нуждаются больше всего. Детскому дому привезли новую посуду, столовые приборы, а также прикроватные тумбочки и коврики, новые занавески для окон и ксерокс.

Сотрудники полиции не забыли также именинников, отмечающих день рождения в сентябре. Заместитель начальника ОРЧ СБ МВД по РТ подполковник полиции Идел Николаев подарил Марату Хабибрахманову MP3-плеер, а Ангелине Радкий – деньги для покупки зимних сапог.

Руководство и воспитанники детского дома поблагодарили гостей из МВД по РТ за внимание и подарки, а также выступили перед сотрудниками полиции с концертной программой.

В конце встречи гости обрадовали детей сладостями. Для проведения чаепития они передали вкусные конфеты и торты, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2