news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском ИТ-парке наградили Добровольца года

В Казани проходит слет добровольцев Татарстана.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Сегодня на открытии VII Республиканского слета волонтеров Татарстана наградили победителей конкурса «Доброволец года».

С 25 по 29 сентября в Казани проходит слет волонтеров Татарстана. Мероприятие организует Центр развития добровольчества РТ при содействии Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Главным событием съезда стало награждение победителей конкурса «Доброволец года 2011».

На участие в конкурсе было подано более 60 заявок из 27 муниципальных образований Татарстана.

Победителей наградили в номинациях: «Добровольческое объединение года», «СМИ в добровольчестве» (электронные СМИ и печатные издания), «Координатор добровольческого проекта года», «Добровольческий проект года», «Муниципальный добровольческий центр года», Были также специальные номинации «За вклад в развитие добровольческого движения в РТ» и «За вклад в привлечение молодежи к добровольческой деятельности», и самая главная номинация «Доброволец года».

Так Добровольцем года-2011 стала Венера Андрианова из Нижнекамска. Победителям вручили дипломы и стеклянные статуэтки в виде стелы с земным шаром.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2