news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Международная православная выставка пройдет в Челябинске

На выставке будут представлены более 200 храмов, монастырей, мастерских и издательств из разных уголков России.

(Екатеринбург, 26 сентября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). С 27 сентября по 2 октября в челябинском дворце спорта «Юность» пройдет международная православная выставка «Во славу Божию!» На ней будут представлены более 200 храмов, монастырей, мастерских и издательств из разных уголков России.

На выставку съедутся гости из Белоруссии, Германии, Греции, Израиля, Молдовы, Франции, Черногории и Украины. Ежедневно посетителям будут демонстрироваться фильмы. Каждый показ предварит беседа с батюшкой. Каждый день здесь будут проходить концерты авторской православной песни. На них зрители смогут не только услышать выступления певцов, но и пообщаться с исполнителями. Перед посетителями выставки также выступит православная рок-группа «Полярный день», передает пресс-служба Правительства Челябинской области.

28 сентября пройдет встреча с автором исторических романов «Жены-мироносицы» и «Плавучий храм», протоиереем Николаем Агафоновым, а 29 сентября – с автором повестей «Флавиан» и «Димон», протоиереем Александром Ториком.

Уже традиционно гостям и жителям Челябинска предложат освященные ювелирные изделия, духовную аудио- и видеопродукцию, платки, кагор, масла и другие товары.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2