news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет в Казани с «Кубанью»

Команды находятся в турнирной таблице рядом, однако «Рубин» вряд ли устраивает его нынешнее 8-е место.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня в рамках 9-го тура РФПЛ казанский «Рубин» сыграет на «Центральном» стадионе Казани с краснодарской «Кубанью».

Если обратиться к статистике прошлого сезона, то минимальный перевес наблюдается на стороне команды из теплого Краснодарского края.

Уступив казанцам на своем поле на старте прошлого сезона со счетом 2:0, «Кубань» смогла взять реванш в столице Татарстана с аналогичными цифрами на табло. После этого краснодарцы одержали еще 1  победу с минимальным преимуществом над подопечными Бердыева, а последняя очная встреча коллективов не смогла выявить победителя: поединок завершился со счетом 1:1.

Надо отметить, что в российском чемпионате «Рубин»потерпел 2 поражения подряд, так что «Кубань» ждет непростое испытание. Помочь казанскому клубу не сможет Ансалди, удаленный с поля в матче против «Локомотива». Его может заменить Боккетти, отбывший дисквалификацию, однако к этому игроку у наставника «Рубина» было немало претензий, связанных с его дисциплинированностью.

Команды находятся в турнирной таблице рядом, однако вряд ли «Рубин» его нынешнее 8-е место. «Кубань» смотрится гораздо предпочтительнее на своем поле, однако и на выезде команда Юрия Красножана готова побеждать.

Зрителей, пришедших сегодня вечером на «Центральный» стадион Казани, безусловно, ждет интереснейший футбольный матч, в котором, хочется верить, сильнее окажется «Рубин».

Встреча «Рубин» - «Кубань» начнется в 19.00.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2