news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С ХК «Челны» встретился руководитель исполкома Набережных Челнов

Главные цели команды в нынешнем сезоне – это приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и достойное выступление на состязаниях.

(Набережные Челны, 19 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Ледовом дворце спорта Автограда прошла встреча хоккейного клуба «Челны» с руководителем исполкома города Фархадом Латыповым. Также на встрече присутствовали начальник управления физической культуры и спорта Наталья Безрукова, президент клуба Игорь Крюков и главный тренер команды Айдар Мусакаев.

Фархад Латыпов поздравил ребят с открытием хоккейного сезона 2012-2013, пожелал команде захватывающих игр, полной самоотдачи, сплоченности и поддержки родных трибун на первенстве молодежной хоккейной лиги, куда команда вступила в новом сезоне. Также он добавил, что главные цели команды в нынешнем сезоне – это приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и достойное выступление на состязаниях.

В свою очередь, президент клуба Игорь Крюков отметил, что в составе команды произошли значительные перемены в связи с ее переходом в Молодежную хоккейную лигу, но основная задача команды на сезон – это выход в плей-офф первенства МХЛ. Также Крюков пожелал команде удачного старта 20 сентября, на встрече с командой «Молния» из Рязани.

Со своей стороны начальник управления физической культуры и спорта Наталья Безрукова поздравила команду с открытием сезона, пожелав успехов и красивых побед.

По словам главного тренера команды Айдара Мусакаева, команда подошла к началу сезона без травм, новым капитаном был выбран нападающий ХК «Челны» Роман Романычев, а помощниками – Ильнар Хусаинов и Антон Простотин.

Напоминаем, что 20 сентября в 18.30 в Ледовом дворце ХК «Челны» принимает команду «Молния» из Рязани, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2