news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ живет в Набережных Челнах

В Управлении ГИБДД МВД по РТ прошел финал I Республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ».

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). В Управлении ГИБДД МВД по РТ прошел финал I Республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ГИБДД МВД по Республике Татарстан». Конкурс объединил в себе  конкурсы «Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан» и «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД по Республике Татарстан».

В финале приняли участие 14 инспекторов из разных районов и городов республики. Участники финала были определены по итогам зональных этапов.

В финале лучшие сотрудники Госавтоинспекции состязались между собой в знании ПДД, нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД и отношения с участниками дорожного движения, основ оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Они продемонстрировали высокий уровень своей технической, физической и огневой подготовки, а также мастерства управления автомобилем.

Победителем конкурса стал начальник отделения ДПС и розыска ГИБДД Управления МВД России по Набережным Челнам Шамиль Шамсутдинов, II место занял инспектор ИАЗ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Н.Челны Ильвир Минниханов; на III месте - старший госинспектор ГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району Роберт Вильданов.

Все участники конкурса получили денежные премии и дипломы, тройка призеров – медали. А Шамиль Шамсутдинов стал обладателем звания «Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ».

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2