news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани с 14 сентября Миллениум будет закрыт на ремонт

На время закрытия по другой половине моста будет организовано 2-стороннее движение.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). В предстоящие выходные дни на мосту Миллениум начнется ремонт проезжей части.

В связи с ремонтом планируется, что с 21.00 14 сентября (пятница) до 6.00 17 сентября (понедельник) будет закрыто движение по одной половине моста, в направлении из центра в Ново-Савиновский район. На время закрытия по другой половине моста будет организовано 2-стороннее движение. Об этом сообщил сегодня в интервью журналистам в Казани заместитель начальника ГИБДД УВД по Казани Глеб Мезин.

«В связи с предстоящим ремонтом асфальтового покрытия на мосту Миллениум будет закрыта одна его часть. При этом нами принято решение организовать движение по встречной полосе (половине путепровода – прим. Т-И). Будут установлены необходимые дорожные знаки, нанесена соответствующая разметка. Я хотел бы предупредить водителей, чтобы они были внимательны, соблюдали требования дорожных знаков и по возможности объезжали данный участок работ», - отметил Глеб Мезин.

Также на это время будет закрыто движение по мосту грузовых машин. «Водителям большегрузов мы рекомендуем объезжать этот участок: машины имеют большие размеры и могут создать помехи другим участникам дорожного движения», - отметил замглавы городского ГАИ.

«То, что эти работы будут проводиться в выходные дни, когда трафик транспорта уменьшается, мы надеемся, позволит избежать заторных ситуаций», - подчеркнул Глеб Мезин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2