news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ открыто голосование за лучшего народного участкового

1-й этап всероссийского конкурса стартовал сегодня и продлится до 20 сентября.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). МВД России проводит в сентябре текущего года всероссийский конкурс «Народный участковый». Как уточняет пресс-служба МВД по РТ, основные цели мероприятия – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс проводится в 3 этапа. 1-й и 2-й этапы пройдут на региональном уровне.

Онлайн-голосование населения в рамках 1-го этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года на сайте МВД по РТ. Для того чтобы население могло получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», а также проголосовать за одного из конкурсантов, на официальном интернет-сайте МВД по Республике Татарстан размещена информация об участковых уполномоченных полиции республики, принимающих участие в 1-м этапе конкурса.

На 2-м этапе до 7 октября будет размещена информация о победителях 1-го этапа конкурса. С 7 по 16 октября население определит лучшего участкового республики, который будет представлять Татарстан на 3-м - всероссийском этапе.

Голосование на 3-м этапе конкурса будет проходить с 5 по 14 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России. По итогам голосования определится лучший участковый страны. Награждение победителя конкурса и призеров 3-го этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Сейчас каждый желающий уже может проголосовать за своего участкового. Для этого необходимо отправить сообщение с указанием фамилии, имени и отчества, а также района, который он обслуживает, на адрес электронной почты: uupmvdrt@mail.ru.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2