news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В финале конкурса специалистов молодежной политики РТ самыми многочисленными стали челнинцы

Финал завершится 12 сентября, победители отправятся защищать честь республики в Новосибирск.

(Набережные Челны, 10 cентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Волга» под Казанью начался финальный этап республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

Как и прежде, самую большую делегацию на конкурс выставили челнинцы. 12 работников молодежной политики Автограда приехали защищать свои проекты и молодежные центры, которых в Набережных Челнах много. Среди челнинцев есть те, кто уже не первый раз принимает участие в конкурсе и  даже становился его победителем. Это заместитель директора молодежного центра «Нур» Анна Кузнецова. В этом году она защищает новый проект: профильную смену для начинающих и молодых журналистов «Прогресс» при молодежной газете «Инициатива».

Всего же в конкурсе принимают участие 28 руководителей и специалистов муниципальных органов по делам молодежи и учреждений для молодежи из 11 городов и районов республики.

Челнинцы будут бороться во всех номинациях: «лучший руководитель органа по делам молодежи», «лучший руководитель учреждения органа по делам молодежи» и «лучший специалист сферы государственной молодежной политики».

Финал конкурса завершится 12 сентября, его победители отправятся защищать честь республики в Новосибирск, где с 12 по 16 ноября пройдет финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2