news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подать заявку на участие в проекте «Кадровый резерв» можно до 20 сентября

В конце месяца завершится отборочный этап республиканского проекта.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). В конце сентября завершится отборочный этап Республиканского проекта «Кадровый резерв». В рамках проекта его участники смогут пройти практику на предприятиях партнеров проекта, в организациях государственного, коммерческого и некоммерческого секторов, получить навыки управленческой и организационной деятельности, развить такие качества, как коммуникабельность, креативность, уверенность и стрессоустойчивость.

«Этот год хочется провести под лозунгом «Придумай новую конструкцию своей жизни сам!», - комментирует начало старта приема заявок координатор проекта Виктория Черкесова. - При планировании программы обучения в этом году мы старались учесть находки прошлых лет и внедрить в процесс обучения новые технологии. Почему мы идем под таким лозунгом? Потому что в этом году мы создадим карту личного развития для каждого участника, пришедшего в проект, и постараемся индивидуально провести его по проекту, дав возможность сконструировать как можно более интересную модель дальнейшего построения карьеры и жизни!»

Как и прежде, обучающий процесс будет непрерывным. С помощью очно-заочных модулей участники в течение года будут иметь возможность изучать необходимые дисциплины, а главное применять полученные знания на практике в ходе мероприятий проекта. Под руководством тренеров молодые ребята со всей республики приобретут навыки работы в команде, освоят азы социального проектирования и технику управления проектами, тайм-менеджмент и ораторское искусство, познакомятся с основами государственного управления, усовершенствуют знания иностранных языков. Участники проекта будут иметь возможность лично пообщаться с известными политиками, бизнесменами и управленцами в ходе встреч с ними, мастер-классов и тренингов, сообщают организаторы проекта.

«В этом году мы решили привнести значительные изменения в образовательную систему проекта, расширить карьерные перспективы участников нового набора, привлечь новых специалистов и экспертов. Но успех реализации проекта зависит не только от нас, но и в большей степени от самих участников, - отметил исполнительный директор проекта Валентин Шихобалов. - Мы надеемся, что среди тех, кто подаст заявку на участие, окажутся именно такие люди – те, кто нацелен на успех, личностный и профессиональный рост и готов строить свою карьеру уже сейчас».

Все желающие стать участниками проекта могут заполнить заявку на сайте Rezervrt.ru до 20 сентября. На данный момент предстоящего собеседования ожидают более 250 человек.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2