news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременность Ирины Дубцовой не подтвердилась

На сегодняшний день Ирина Дубцова продолжает активно гастролировать, принимать участие в фотосессиях, а все свое свободное время певица уделяет сыну.

 (Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). На «Новой волне» Ирине Дубцовой вызвали скорую помощь – певица потеряла сознание после репетиции своего концертного Ирину Дубцову не выпускают за границу номера. Окружение списало плохое самочувствие на погоду и переутомление. Но, как оказалось, Ирина беременна. Для нее самой это известие стало шоком. 

Но, как оказалось, беременность была всего лишь врачебной ошибкой. Певица рассказала, что по всем симптомам, которые у нее наблюдались в Юрмале, она думала, что и вправду носит под сердцем малыша, однако, как оказалось потом – это всего лишь ошибка. Все дело в том, что Ирина Дубцова, по приезду в Москву, сразу же посетила своего врача, которая только посмеялась и сказала, что ей надо меньше летать.

А вот новость о замужестве оказалась правдой. Ирина тайно вышла замуж еще в январе, но рассказала об этом только в Юрмале. Костя - новый муж Ирины. "Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы". 

Ирина и ее муж не скрывает, что хотят детей, в планах у них - рождение дочки. На сегодняшний день Ирина Дубцова продолжает активно гастролировать, принимать участие в фотосессиях, а все свое свободное время певица уделяет 6-летнему сыну Артему.

Беременная Ирина Дубцова снялась в бикини (фото)

Вера Брежнева снялась для глянца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2