news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На время дорожных работ движение на перекрестке Ямашева - Адоратского будет частично ограничено

В часы пик дорожники постараются восстанавливать движение в полном объеме.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Сегодня на перекрестке пр.Ямашева и ул.Адоратского будут завершена укладка верхнего слоя асфальтобетона на участке протяженностью около 200 м от дома №92 до дома №82 в направлении пр.Амирхана.

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, на время проведения дорожных работ движение на перекрестке будет частично ограничено. Общественный транспорт сможет проезжать свободно, а владельцам частного автотранспорта рекомендуется объехать этот перекресток через ул.Чуйкова. В часы пик дорожники постараются восстанавливать движение в полном объеме.

Отметим, что прошлой ночью дорожные рабочие фирмы «Стройхимсервис» осуществили укладку верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона на данном перекрестке со стороны торгового центра «Савиново».

Таким образом, реконструкция проезжей части по пр.Ямашева на участке от ул.Короленко до ул.Адоратского протяженностью 3 км близка к завершению. Здесь уложены все три слоя асфальтобетона, включая геосетку и верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА). Следующий этап реконструкции пр.Ямашева – участок от ул.Адоратского до Третьей транспортной дамбы. Сейчас там начались работы по укладке асфальта на участке до ул.Гаврилова и ведется снятие старого изношенного асфальта в районе строящегося нового футбольного стадиона.

Исполком Казани приносит свои извинения за временные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными, следуя требованиям временных дорожных знаков.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2