news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин наградил слесаря, врача и преподавателя Татарстана

Главный федеральный инспектор по РТ направил поздравительные телеграммы в адрес награжденных.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Указами Президента России Владимира Путина награждены врач, слесарь и преподаватель из Татарстана.

Так, за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено Фатиме Казаковой – заведующей отделением Детской республиканской клинической больницы.

Звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено Газизу Мингалееву – заведующему кафедрой Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева-КАИ. Звание присвоено за заслуги в научно-педагогической деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд слесарю механосборочных работ автомобильного завода ОАО «КАМАЗ» Алексею Макарову присвоено звание «Заслуженный машиностроитель РФ».

От имени Главного федерального инспектора по РТ Рустама Идрисова в адрес награжденных в связи с получением высокой государственной награды направлена поздравительная телеграмма, сообщили ИА «Татар-информ» в аппарате Главного федерального инспектора по РТ.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2