news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ванесса Паради нашла замену Джонни Деппу

Новое увлечение певицы и актрисы – французский мебельный магнат Ги-Давид Гарби.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Несмотря на то что Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради, проводит с ней и их детьми каждую свободную минуту, Ги-Давид Гарбиделает красивые подарки, она, по слухам, уже нашла бывшему возлюбленному, с которым прожила 14 лет, замену.

Как пишет британский таблоид «The Sun», за Ванессой Паради ухаживает француз-миллионер, владелец мебельной сети «UsineDeco», которую часто называют французской «Икеей», Ги-Давид Гарби. Они познакомились в мае, в самолете, летевшем из Лос-Анджелеса в Париж.

«Ванесса и Ги-Давид очень сблизились в последние пару месяцев, хотя и не торопят события. Сейчас они Ванесса Паради нашла замену Джонни Деппувстречаются. Ги-Давид раскрыл перед ней свои чувства, но пообещал, что даст ей столько времени, сколько ей потребуется», – цитирует издание своего источника.

По данным «Sun», Паради и Гарби несколько раз видели на романтических ужинах в ресторанах Парижа. «Они просто наслаждаются друг другом и отдыхают. Это очень важно для Ванессы. Ги-Давид вернул улыбку на ее лицо, она выглядит рядом с ним посвежевшей, вновь стала петь и сочинять песни», – признался анонимный друг звезды.

По слухам, Джонни Депп в курсе нового увлечения своей экс-пассии, желает ей счастья и всячески поддерживает.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради заявили о разрыве в конце июня. Пара рассталась "полюбовно" и без скандалов.
***Мб

Семью Джонни Деппа разбила бисексуалка из «Ромового дневника» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2