news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гости саммита АТЭС во Владивостоке смогут отдохнуть и приобрести сувениры

На острове Уссурийский открылась экскурсионное бюро.

(Хабаровск, 2 сентября, «Татар-информ», Денис Постольский). Для организации досуга на острове Русский в период саммита АТЭС открылась экскурсионного бюро, сообщили в администрации края.

В бюро есть возможность заказа экскурсий по о.Русский, Владивостоку и акватории залива Петра Великого. С 1 сентября в кампусе начал работу пункт проката велосипедов. Для гостей саммита, ведущих здоровый образ жизни, на острове работает фитнес-центр. Здесь установлены современные тренажеры, работу центра обеспечивают 6 сертифицированных инструкторов международного уровня.

Магазинами сувениров на о.Русский подготовлен специальный ассортимент, отражающий национальный колорит и тематику России и Приморского края: гжель, хохлома, павловопосадские платки, палехские шкатулки, изделия из камней, сувенирное оружие и предметы сервировки стола, а также сувениры из даров моря и тайги.

Кроме того, кондитеры специально к мероприятию выпустили новый вид шоколада с эмблемой саммита АТЭС. Каждый желающий сможет приобрести подарочный шоколадный набор «Владивосток», состоящий из 6 миниплиток с изображением городских пейзажей или подарочный набор конфет «Владивосток» с изображением на коробке моста через бухту Золотой Рог.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2