news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

81-летний владелец «Формулы-1» тайно женился на 35-летней возлюбленной

Это третий брак для британского бизнесмена Берни Экклстоуна.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В середине августа американский финансист, инвестор и благотворитель Джордж Сорос в свой 82-й день рождения объявил о помолвке со своей 40-летней подругой. Вчера стало известно о свБерни Экклстоун и Фабиана Флосиадьбе другого известного бизнесмена "в годах". 81-летний миллионер Берни Экклстоун, владелец маркетинговых прав «Формулы-1» и директор чемпионата мира в гонках этого класса, тайно женился на своей давней подруге, которая на 46 лет его младше. Пара встречалась с 2009 года.

Помолвка Берни Экклстоуна и 35-летней бразильянки Фабианы Флоси, которая является маркетинговым директором в его компании, состоялась еще в апреле, когда миллионер подарил возлюбленной кольцо за 158 тыс. долларов. Дата свадьбы держалась в секрете, однако «Daily Mail» узнал о состоявшемся две недели назад торжестве.

По данным издания, свадьбу отгуляли в курортной деревушке Гштад в швейцарских Альпах. Там у владельца «Формулы-1» есть особняк. На свадьбе присутствовало мало гостей, лишь самые близкие. При этом обе дочери бизнесмена торжество проигнорировали, в этот день 28-летяя Тамара и 24-летняя Петра были за 6 тысяч миль от него в Лос-Анджелесе.

Как в мае Тамара заявила газете «Mail on Sunday», она не собирается на свадьбу отца из-за уважения к чувствам своей матери Славики, с которой Берни развелся в 2009 году. Усугубило ситуацию то, что Экклстоун планировал свадьбу в семейном шале в Альпах, где вся семья много лет собиралась на Рождество и где сама Тамара собиралась выйти замуж до того, как рассталась месяц назад со своим бойфрендом.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2