news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанское отделение ПФР стало лидером по итогам 2011 года

Отделение ПФР по РТ не первый год занимает передовые позиции в пенсионной системе страны.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Сегодня состоялось заседание правления Пенсионного фонда РФ, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее отделение по итогам 2011 г. Лидером было признано Отделение ПФР по РТ, оно же получило звание «Лучшее отделение ПФР в федеральном округе за 2011 г.».

Как отмечает пресс-служба ОПФР по РТ, республиканское отделение занимает передовые позиции в пенсионной системе страны уже не первый год, и его работа удостаивается высокой оценки со стороны руководства Пенсионного фонда.

«Многие годы мы внедряем передовые формы в практику работы, заряжая оптимизмом наших коллег, а их оценка - яркое подтверждение того, что жители республики обслуживаются в лучшем органе Пенсионного фонда страны», - отметил Управляющий ОПФР по РТ Марсель Имамов.

Лучшее из 82 отделений ПФР выбирается ежегодно. Оценка эффективности деятельности территориальных органов организации производится по 30 критериям, в частности, по количеству назначенных пенсий в установленный законом срок, снижению задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, внедрению передовых форм и методов организации работы и т.д.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2