news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер Тимати уходит со сцены

Неожиданная новость потрясла многочисленных поклонников музыканта.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Рэпер Тимати объявил, что уходит с российской сцены. Несмотря на огромную популярность в России, он намрен покорять только зарубежные подмостки.

Неожиданная новость потрясла многочисленных поклонников музыканта. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и пообещал прощальный концерт, который должен состояться уже в ноябре. Организовать ему мероприятие поможет известный исполнитель Григорий Лепс.

Рэпер Тимати уходит со сцены Исполнитель не рассказал о причинах своего ухода с российской сцены, однако злопыхатели проводят параллель с конфликтом между ним и Филиппом Киркоровым.

Напомним, началось все с того, что Тимати написал свое мнение о прошедшей премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова и снял провокационный клип. 

В песне "Давай, до свидания!" несколько рэп-исполнителей — Миша Крупин, Nel, L’One, ST и сам Тимати – в самых нелестных и нецензурных выражениях высказываются по поводу шоу-бизнеса в России в целом и о некоторых артистах в частности. Они обвиняют российский шоу-бизнес в продажности и засилье пошлости и заявляют, что известные всем "звезды" уже давно оккупировали эстраду и не дают появляться новым именам. 

Тимати застукали с новой пассией (фото)

Филипп Киркоров умрет в хрустальном гробу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2