news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах впервые пройдет секция молодежной политики в рамках августовской конференции

Завершится работа секции общим заседанием, на котором будут выработана резолюция.

(Набережные Челны, 28 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в 14.00 в МАУ «Молодежный центр «Нур» впервые состоится секция руководителей учреждений молодежной политики и руководителей молодежных общественных организаций в рамках августовской конференции работников учреждений образования и молодежи в формате III Образовательного форума.

Руководителями секции станут: к.п.н., заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Рамиль Халимов и заместитель начальника управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Александр Литвяков.

Практическая часть секции пройдет в группах по следующим направлениям: механизмы государственной поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций; вопросы развития студенческого самоуправления; молодежная корпоративная культура в организациях и на предприятиях: пути развития; молодежное предпринимательство: системный подход; проблемы наркотизации молодежи и пути их решения; организация работы с детьми по месту жительства как один из аспектов профилактики правонарушений среди подростков. Также в программе секции будут проведены мастер-классы по творческим направлениям: «Современные эстрадные танцы», «Первичное обучение бальным танцам», «Ораторское искусство».

Завершится работа секции общим заседанием, на котором будут выработана резолюция по секции, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» организаторы мероприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2