news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К 30 августа в Казани планируют завершить ремонт еще 14 дорог

Продолжается устранение последствий провала под асфальт самосвала «КАМАЗ» по ул.Арбузова в районе Компрессорного завода.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ», Алия Замалеева). К 30 августа в Казани планируют завершить ремонт еще 14 дорог. На сегодняшний день ремонтные работы завершены на 13 участках.

О ходе реализации программы капитального ремонта дорог шла сегодня речь на деловом понедельнике в мэрии.

В числе улиц, которые откроются для движения в конце лета, - ул.Горького, Н.Ершова, М.Салимжанова, Яхина, Стадионная, Павлюхина, Оренбургский проезд, сообщил начальник управления капитального строительства и реконструкции Ильгиз Латыпов.

По его словам, продолжается устранение последствий провала под асфальт самосвала «КАМАЗ» по ул.Арбузова в районе Компрессорного завода – забетонирована камера. Пока открыто движение по двум полосам, в том числе по трамвайным путям. «Через день запустим движение по камере, которая собрана. Там бетон набирает прочность», - пояснил он.

Работы, связанные с объектами капитального строительства, особенного дорожного, будут продолжены, несмотря на праздники (День города и День Республики Татарстан), отметил мэр Казани Ильсур Метшин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2