news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дыру от провалившегося под асфальт «КАМАЗа» в Казани ликвидируют в течение 4 дней

Власти города просят воздержаться от поездок через Третью транспортную дамбу.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Последствия провала под асфальт самосвала «КАМАЗ», произошедшего накануне ночью, ликвидируют до понедельника 27 августа. Об этом сегодня ИА «Татар-информ» сообщает пресс-служба исполкома Казани.

К ликвидации причин подтопления дороги под железнодорожным путепроводом по улице Арбузова в районе Компрессорного завода дорожники уже приступили. Напомним, из-за вчерашнего происшествия сегодня утром было закрыто движение от Третьей транспортной дамбы, начиная с остановки «Ветеринарный институт», до путепровода по Сибирскому тракту в направлении Советского района. Временно движение в обе стороны было запущено по второй половине дороги в направлении Ново-Савиновского района, в связи с чем на данном участке дороги появился многокилометровый затор.

Вчера после спуска дождевой воды дорожные строители обнаружили, что камера ливневого коллектора диаметром 120 см разрушена. На данном участке из-за размытого грунта произошел провал, в который угодил груженый асфальтом самосвал «КАМАЗ».

Исполком города просит быть внимательными и по возможности воздержаться от поездок в направлении Советского района через Третью транспортную дамбу.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2