news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

82-летний миллиардер Джордж Сорос женится в третий раз

Невеста инвестора в 2 раза его моложе.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Известный американский финансист, инвестор и благотворитель Джордж Сорос в свой 82-й день рождения объявил о Джордж Сорос и Тамико Болтонпомолвке со своей подругой. С 40-летней Тамико Болтон миллиардер знаком с весны 2008 года.

Джордж Сорос сделал предложение своей возлюбленной несколько недель назад, а в эти выходные они официально объявили об этом в летней резиденции в Саутгемптоне в присутствии близких родственников и друзей. Сорос, который находится на 7 месте в списке богатейших людей Америки, подарил невесте обручальное кольцо из розового золота с бриллиантом в платиновой оправе, сообщает «New York Post» со ссылкой на окружение пары.

Дата предстоящего торжества не уточняется, но вероятнее всего, свадьба состояится следующим летом. Для Сороса это будет третий брак, в двух предыдущих у него родилось пятеро детей, для Болтон – второй. О Тамико мало что известно. Она была недолго замужем в начале 1990-х, занималась торговлей пищевыми добавками через Интернет, сейчас она также владеет интернет-бизнесом.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2