news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5 тыс. наименований школьных принадлежностей предлагают челнинцам «школьные базары»

В них принимают активное участие как ведущие торговые центры города, так и магазины шаговой доступности.

(Набережные Челны, 13 августа, «Татар-информ»). 5 тыс. наименований школьных принадлежностей предлагают «школьные базары» челнинским школьникам и их родителям. В «школьных базарах» принимают активное участие как ведущие торговые центры города, так и магазины шаговой доступности. Также дополнительно на территории городских рынков организуется расширенная торговля (в том числе – лоточная) школьно-письменными принадлежностями, обувью, спортивной и школьной формой. 

Многие торговые компании выпустили специализированные каталоги и разместили информацию на сайтах в сети Интернет, чтобы каждый покупатель еще до посещения магазина смог ознакомиться с ассортиментом и ценовыми предложениями по группам товаров.

В преддверии нового учебного года в торговых компаниях проводятся тематические промо-акции. В рамках акций и распродаж покупателям предоставляются скидки на товары, бонусы и подарки.

Кроме этого, на «школьных базарах» можно приобрести учебную литературу и школьно-письменные принадлежности, мебель для школьников. На мебель устанавливаются специальные цены, на все товары предоставляется беспроцентная рассрочка платежа.

В 20 специализированных магазинах осуществляется продажа компьютерной техники. Широкий выбор моделей школьной одежды предлагают местные предприятия легкой промышленности и ателье.

Цены на школьные товары варьируются в зависимости от их качества. Чтобы собрать ребенка в 1 класс, необходимо от 4 до 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2