news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очевидцы происшествия задержали грабителя в Казани

Законопослушные горожане схватили злоумышленника у детского сада по ул.Зорге.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Ограбление произошло ночью на ул.Р.Зорге, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ.

Припозднившаяся девушка подходила к своему дому, когда внезапно из-за кустов на нее выскочил мужчина и с налету схватился за сумку. Жертва оказалась не робкого десятка и, сколько могла, сопротивлялась грабителю, не желая лишаться сумки с личными вещами.

В итоге этой схватки ремешок сумки был порван, вещи раскиданы по земле, а неудавшийся грабитель кинулся бежать со всех ног.

Очевидцами происшествия стали молодые люди, отдыхавшие во дворе неподалеку. Они позвонили в полицию и погнались за правонарушителем.

Экипажу вневедомственной охраны, прибывшему на место, осталось лишь одеть на пойманного грабителя наручники: законопослушные горожане схватили злоумышленника у детского сада по ул.Зорге.

24-летнему задержанному предъявлено обвинение по ст.161, ч.2 УК РФ. Как выяснилось, любитель острых ощущений уже был трижды судим и провел в местах лишения свободы в общей сложности 8 лет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2