news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы первые фото Юли Началовой после болезни

Состояние Юли было критическим, но медикам удалось стабилизировать ее здоровье.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Певица Юлия Началова вернулась в Россию. В длительном перелете из США ее сопровождал папа Виктор  Васильевич, который, узнав о недуге дочери, сорвался на другой конец света. Заботливый отец провел у постели дочери всю последнюю неделю. "Папа очень меня поддерживал, для меня это было очень важно, - рассказала певица. - В одиночку я бы не справилась".

Напомним, Юлия Началова по прилету в Лос-Анджелес потеряла сознание. Исполнительнице стало плохо еще на борту самолета и ей немедленно потребовалась помощь американских медиков. Началова в тяжелом состоянии была доставлена в одну из местных больниц.  Врачи диагностировали у певицы острую почечную недостаточность.  
Опубликованы фото Юли Началовой после болезниОпубликованы фото Юли Началовой после болезни

Состояние Юли было критическим, но медикам удалось стабилизировать ее здоровье.  "Это будет ее последняя сольная поездка куда бы то ни было. Больше ее одну мы никуда не отпустим", - заявил Началов. Сама Юлия пообещала родителям, что пройдет полное медицинское обследование. "Я помню этот момент отрывками - самолет, потом скорая, - поделилась с Life Showbiz 31-летняя артистка. - Но, слава богу, все закончилось хорошо. В Америке отличные врачи, они поставили меня на ноги". 

Опубликованы фото Юли Началовой после болезни

Юля Началова раскрыла свой рецепт красоты (фото) 

Болезнь "сожрала" все сбережения Бориса Моисеева (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2