news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Охлобыстин станет папой в 7-й раз

Супруга 45-летнего артиста – в прошлом актриса, а ныне матушка Оксана Арбузова – его активно поддерживает.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). На премьеру фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» пришли артисты, которым посчастливилосьИван Охлобыстин станет папой в 7-й раз озвучивать главных героев всемирно известного мультика. Среди них были певица Альбина Джанабаева, актер и культурист Александр Невский, хохотушка Ольга Шелест

Грозе морей – капитану корсаров Гатту голос подарил эпатажный актер Иван Охлобыстин. Поднявшись на сцену перед показом, «доктор Быков» выдал: "У меня тоже шестеро детей, и все они должны были сюда приехать… Приматы, вы тут? – В зале никто не откликнулся. – Наверное, не доехали еще…"

Актер заметил, что его с капитаном Гаттом роднит тот факт, что оба они – приматы. К своему персонажу Иван относится с юмором: «Сложно сыграть хорошего, но мне, слава Богу, всегда достаются плохие персонажи». На наш вопрос, хочет ли он еще детей, Охлобыстин в своей манере ответил: "Очень! Мечтаю об этом. Но на все воля Божья. Если у меня появится седьмой ребенок, буду безумно счастлив!"

Супруга 45-летнего артиста – в прошлом актриса, а ныне матушка Оксана Арбузова – его активно поддерживает. Как судачат, Оксана и Иван постоянно работают над появлением в своей большой семье еще малышей. "Собеседник" напоминает, в их семье подрастают сыновья Василий и Савва и дочери Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

Кстати, Охлобыстин был не единственным многодетным отцом на премьере. У актера Александра Груздева, озвучившего саблезубого тигра, тоже шестеро детей. "Этот фильм до небес поднял мой отцовский рейтинг!" – похвастался Груздев.

Охлобыстин забрал Светлану Пермякову из роддома (фото)

Валуев забрал сына из роддома и улетел в Сибирь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2