news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев рухнул со сцены на толпу девушек

Воробьев посетовал: «Самое удивительное, что в момент падения со сцены я не сказал ни одного неприличного слова! Старею».

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Алексей Воробьев постоянно попадает в передряги: то он бросается с моста ради любимой, то попадает в смертельное ДТП, то Алексей Воробьев рухнул со сцены на девушек получает увечья на шоу «Лед и пламень». Очередную травму головы бесстрашный тульский парень получил во время съемок фильма «I Calcianti» в начале июля. Вышло это совершенно случайно: снимая массовую драку, Алексей получил удар по голове и потерял сознание.

А вчера во время выступления на фестивале в польском городе Зелена Гура Алексей Воробьев настолько увлекся пением, что упал со сцены. Артист решил попросить своих поклонниц подпеть ему, протянул микрофон, но не рассчитал и потерял равновесие, рухнув прямо перед девушками.

К счастью, певец не пострадал. Как настоящий профессионал, он быстро соорентировался, поднялся на ноги и, успокоив зрителем фразой на английском: «Не переживайте за меня, я жив!», продолжил петь.

Позже, в своем микроблоге, Воробьев посетовал: «Самое удивительное, что в момент падения со сцены я не сказал ни одного неприличного слова! Старею». 

Юлю Началову транспортируют в Россию (фото)

Болезнь "сожрала" все сбережения Бориса Моисеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2