news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон вступилась за Ваенгу

А пишет как - видали? Собчак уже давно освоила Т9 - а этой все равно! И ШЭндэрович круче подвыпивши поет! Пускай берет Ваенга скорей самоотвод!

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Екатерина Гордон, в свое время имевшая конфликт с Ксенией Собчак и попавшая из-за этого в немилость телеканалов и радиостанций, заступилась за беременную Елену Ваенгу. Стоит отметить, что и Катя сейчас также находится на последнем сроке беременности.  
Катя Гордон вступилась за Ваенгу

"Нас надо судить по врагам, а не друзьям. Для многих ,оппозиционеров, реальным врагом оказался ни Путин, ни судья Сырова, а Ваенга...подмена, - написала она в своем "Твиттере". Далее журналистка, не так давно ставшая певицей, написала в стихах: 

"Тут Виктор ШЭндЭрович и дочка Собчака нашли себе по силам, реального, врага! Опаснее чем Путин, ужасней чем война какая-то Ваенга указана была. 

А пишет как - видали? Собчак уже давно освоила Т9 - а этой все равно! И ШЭндэрович круче подвыпивши поет! Пускай берет Ваенга скорей самоотвод!

За все дерьмоземное! Дом белый и дом2 - ответит пусть Ваенга пред судьями сперва. Окопы-автоматы - иллюзия борьбы. А те, кто виноваты, борцами спасены".

Напомним, конфликт между Собчак и Ваенгой нарастал постепенно. Сначала Ксения Собчак  заглумила певицу за слово "мичеть" и яростными высказываниями  Елены Ваенги относительно группы «Pussy Riot». "СНОВА СТАЮ АДНА!!!СНОВА КУРЮ МАМА СНОВА))))А ВАКРУК ТЕШИНА, ВЗЬЯТАЯ ЗА АСНОВУ)))))) Спокойной!!!!" - напевала Собчак в своем "Твиттере".

Виктор Шендерович также не смог пройти мимо скандала, в ходе которого Ваенга назвала солисток, устроивших панк-молебен в церкви, "тварями" и "дрянью" и сравнила с Чикатило. По ее мнению, таким "козам" место только на "зоне", и она лично выпьет за здоровье судьи, если он влепит им семилетний срок. 

Блестящий сатирик написал ей письмо, также высмеивая ее безграмотность и жестокие взгляды: А каторые вступаюцца за пусей ((((((((((((((((( те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!!!!!!!!!!! Не агарчайся Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем ((((((((((((((((((((((((( паследнии буквы забываим ((((((((((((((("  

Собчак отдыхает в Крыму с новым спутником (фото)

Шендерович (Виктар Шындаровищ) ответил безграмотной Ваенке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2