news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

IV «Летний кубок «Зенита» стартует сегодня в Казани

В любительском турнире по пляжному волейболу примут участие более 110 пар из городов Татарстана и России.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Сегодня в Казани, в 18 часов, на пляже аквапарка «Ривьера» стартует «Летний кубок «Зенита» - турнир по пляжному волейболу среди любительских команд. В торжественном открытии люительских состязаний примет участие Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин.

Главная особенность этого турнира, который проводится 4-й год подряд, в том, что в нем могут участвовать все желающие, без каких-либо стартовых финансовых взносов.

Соревнования пройдут в 4 категориях: среди мужчин до 18 лет, мужчин старше 18 лет, девушек, а также команд СМИ и компаний-партнеров турнира. К вечеру вчерашнего дня организаторы приняли заявки от 110 команд из Казани, городов Татарстана, Москвы, Архангельска, Сызрани, Ульяновска, Самары, Н.Новгорода, Йошкар-Олы и других городов России.

Еще одна «фишка» «Летнего Кубка «Зенита» - гала-матч между победителями турнира и парой действующих волейболистов ВК «Зенит-Казань». В этом году обладатели главного приза сыграют с парой Игорь Колодинский – Валерио Вермильо.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2